~Мир перемен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир перемен~ » Архив » Поле


Поле

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

На этом поле много зелени.На нём люди пасут скот.

0

2

*Изольда в одиночестве гуляла по полю.....вечер...луна сверкает своей красотой...девушка шла одиноко...но в друг сзади она услышала шипение....сзади не был чупакабра(тупо конечно но ладно...для того кто не знает кто это поясню - Это существо питающееся кровью животных и убивающие лишних свидетелей)...Она испугалась и встала как вкопанная*

0

3

Sky побежал к Изольде.. через пару секунд он услышал ...  Sky повернул голову и увидел эту чупакабру которая была в нескольких шагах от него...  sky что то прошепел этой Чупакабре.. так что это чудо терь не наподало на Изольду...
И не спеша пошел к Изольде по ближе...
Изольда не бойся Чупакабру.. она тебе не какого вреда не зделает.. И да почему ты опять убежала? почему?

0

4

*Изольда посмотрела на Ская*
-Как ты меня на сей раз нашёл?!?!?!?!

0

5

Хмм, Я просто шел за тобой и все... Все же хорошо что я пришел сюда.... а то тебе щас было очень плохо...
улыбнулся и обнял ее, после чего поцеловал ее в губы...

0

6

*Изольда продолжила поцелуй*
Кхем,маленько начинает мне это всё надоедать!

0

7

Оторвавшись от поцелуя он сказал..
Изольда, мне почемута кажется что тебе это надоело.. я не ошибаюсь? опустив голову произнес он эти слова.. и упала на землю одна слезинка...

0

8

*Изольда посмотрела удивлённо на Ская*
-Да что ты как ребёнок?Ну что плачешь то?Ну надоедать стало........а вот по чему не скажу!
*Стала успокаивать Ская*

0

9

У него упала еще одна слезинка и изчез...
----> Комната sky

0

10

*Изольда растеряно встала,она не знала куда идти.....он непредсказуем..*
Что я натворила?Ох,дурочка я!Пойду его искать и извинюсь..
*Испарилась*

0

11

*Изольда вновь появилась на поле,сев на заборе она смотрела как загипнотезированная в даль*
Хоть бы меня никто не нашёл!

0

12

На солнечное поле из лесу вышел парень в черных штанах и серой футболке. Кроме бледной кожи в нем не было ничего примечательного. Он поднял голову к солнцу и довольно зажмурился. Постояв так пару минут, парень пружинистой походкой зашагал по направлению к городу, явно наслаждаясь зеленой травой, щекочущей босые ноги (легкие сапоги он держал в руках). Он не обращал никакого внимания на немногочисленных людей вокруг.

Отредактировано Nanatsurugi (2008-02-04 18:14:37)

0

13

Sky появился сзади нее в нескольких метрах...  он тихо подходил к ней.. что его даже не было слышно как он шел..
Мыс: хе-хе, может испугать ее? что то повеселица хочется... но только как? Испугать или укусить.. брр... вообще о чем я думаю...

0

14

*Изольда сидела как загипнотезированная она была поражена тому что сидит здесь как последняя дура....и всё*

0

15

Нанацуруги вздрогнул и на секунду напрягся от резкого появления парня за спиной какой-то девушки. Он потянул носом воздух - ха, еще один вампир. Интересно, а в городе он их тоже встретит? Желание вмешаться сразу пропало - и тут в воздухе не было агрессии или крови. Нанацуруги тут же отвернулся от пары и прошел мимо, ко входу в город. Вмешиваться в чужие дела - последнее дело, обычно так любят поступать человеки.
---> Город

Отредактировано Nanatsurugi (2008-02-04 18:22:38)

0

16

И в концы концов он рассмеялся... 
Эй.. Гипноз Гипнозович Спать!  Что ты такая задумчивая?! когбу то в гипнозе сидиш...  тольк не обижайся... сквозь смех произнес эти слова... но последние слова он произнес уже нормальным голосом...

0

17

*Изольда испугалась и свалилась с забора*
-ЭЙ!Поаккуратнее!

0

18

Упс.. не хотел... давай руку помогу встать... сказал он протягивая ей руку помощи....   
Мыс: а все же я не знал что она так пуглива... я думал что она милый тиран... но все же она немного не такая... Бугага!   думая об этом ехидно улыбнулся...

0

19

*Изольда убрала от Ская руку*
-Нет,не дам!
*Сев назад на забор она смотрела вновь в даль*

0

20

Милая, что случилось? Что я опять натворил? Грустным голосом произнес он и продолжал на нее смотреть....
Мыс: Ну что опять?!  Что?! Я же ничего такого не зделал.. ну да немного испугал ее..

0

21

*Изольдо нервно постукивала по забору*
-Нет ничего не случилось...я кажеться сошла с ума..

0

22

Хмм, хоть вылечу? Ну тольк будет это немного не приятно, а так все супер... Игриво  произнес... 
Мыс: хе-хе))) может она согласится? бугага, ну это наврятли... так как она уже поняла что я имею в виду.. ха-ха...

0

23

-Я тебя ща сама укушу!
*Прорычала*

0

24

Хмм, ну давай...  Я всегда хотел узнать что же чуствуют мои жертвы... Ха-ха.... тихо рассмеялся.. после чего залез к Изольде на забор.. и обнял ее за талию... и чмокнул ее в щечку....

0

25

*Изольде стало холодно...её знабило(признак того ччто она заболела)*

0

26

Изольд.. ты что то не важно себя чуствоеш.. как я вижу... может пойдем домой? сняв с себя плащ он накинул его на Изольду и ждал ответа от нее...

0

27

*Изольда посморела на него,сбросив плащ она посмотрела в даль и застыла*

0

28

Изольд хва притворятся что ты в порядке.. я же знаю что ты заболела.. и тебя щас знабить...
телекинезем поднял свой плащ  и накинул его на себя...

0

29

*Изольда испарилась*

0

30

"Испарился за ней..."

0


Вы здесь » ~Мир перемен~ » Архив » Поле