~Мир перемен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир перемен~ » Архив » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Тень примчалась сюда в виде волчицы и резко тормазнула. Ястреб сел на какой-то столб. Волчица недовольно проклекотала
-Я бы его убила, не будь я такой кака я есть...Ну чтож...Лети домой, Айвес!
Айвес кивнул и крикнув по ястребиному улетел в команту Тени. Сама же Оборотница прератилась в девушку и осмотрелась.
МСЛ:Куда бы пойти?

0

3

Тень заметила бар "Ночной Странник". Девушка улыбнулась
МСЛ:Чтож, вино меня успокоит!
Амада быстро вошла в бар
------------->Бар "Ночной Странник"

0

4

В городе от его окраины и не дотягивая пару кварталов до центральной площади протянулась улица Казарм. Это - длинная прямая улица с практически одинаковым рядом двухэтажных домов. Дома эти - казармы регулярного войска оборотней. Внутри они все обустроены одинаково: на первом этаже расположены столовая, душевые и арсенал, на втором находятся 4 спальни. У каждого дома есть находящееся с противоположной стороны от уличной дороги тренировочное поле в пару десятков метров в длину и ширину.
На другой стороне от этих домов находятся стандартные многоместные казармы для учащихся. Места в домах получают успешные и... выжившие выпускники. И чем ближе к центру города дом, тем престижнее получить приглашение поселиться именно в него. Заходить в эти дома не разрешалось никому, кроме военных, или же другим жителям при сопровождении самих жильцов. Кроме того, что на дверях висел замок, секрет открытия которого знали только жильцы и командующие, но и за вторжение на територию предполагалось наказание.

Отредактировано Nanatsurugi (2008-02-04 14:58:39)

0

5

Засунув руки с закатанными серыми рукавами в карманы черных брюк, оборотень в отличном настроении шел по улице Казарм в направлении площади. Подойдя к одному из домов, он легко взбежал по ступенькам и скрылся за дверью. Из окон второго этажа доносилось многоголосое радостное мужское ржание и улюлюканье. О да, рядовым воинам сейчас было нечего делать, кроме как тренироваться и маяться дурью - никаких текущих масштабных операций не было. Мелкие рейды или одиночные задания - вот и все. Жалованье, соответственно было сокращно до норм "мирных".

Через полчаса двери распахнулись и по ступенькам кубарем скатилось несколько молодых оборотней, громко выясняя, кому достанется девица из желтого дома на площади. На тротуаре все кроме Нанацуруги целеустремленно двинулись к центру города, он же повернул на выход из города. Сегодня у него была конкретная цель - поход в один из человеческих миров. Причуды Нанацуруги поражали некоторых оборотней. Он ненавидел местные ковры и решил купить более мягкий у людей. Над подобными выходками уже никто из приятелей не смеялся - привыкли, да и в челюсть получить можно.

Выйдя из города Нанацуруги направился к реке - после получаса в окружении чрезмерно энергичных молодых оборотней утренний душ пошел насмарку. Перед тем, как выходить к людям, следовало хотя бы умыться. Оборотень, на ходу стягивая через голову футболку, шел к реке.

0


Вы здесь » ~Мир перемен~ » Архив » Улицы