~Мир перемен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир перемен~ » Архив » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

роскошные широкие улицы города...

0

2

Лучик прошлась по улице,остановилась и огляделась.
*Вроде никого нет.*
И та пошла дальше осматревать окрестности.----Сад

0

3

Посмотрела вокруг.
*Идём дальше.Хм...А почему бы не использовать новую технику?*
-----Лунное озеро

0

4

Антария ходила по улицам
как же скучно...
она глубоко вздохнула и оглянулась вокруг... никого...
это место наводит тоску...

0

5

(--------------Апартаменты Камилы.
Девушка бодро шагала по улицам пугая стареньких бабулек своей яркой внешностью и двумя животными один из которых почти дохлой тушкой свисал у нее с плеча, а вторая бросалась на каждую встречную собаку и пыталась разодрать ее на много собак поменьше.Собаки в свою очередь чуствуя что то шугались от кошки как, извините, от прокаженной.Так вот, шагая по улице девушка попутно охмуряла всех встречных и не встречный мужчин возрастом от 16 и больше.В момент когда Ками оттягивала Анархистку от очередной бедной шавки, девушка почуствовала чью то не малую силу, оглянувшись ее взгляд сфокусировался на одной девушке гуляющей по улице на другой стороне.
Камила посмотрела на нее взглядом опытного мясника на не опытно разделаную тушку коровы предоствленую его протеже.
Хм...да она вампир...ша! - глаза девушки удивленно расширились, сдесь?На улице?Днем???
В то время как советница владыки тупо разглядывала вампиршу, Заноза, она же Анархистка, она же Аня (кхм...) бросилась на какого то прыщавого подростка, лезшего к Камиле.Брезгливо посмотрев на уже влюбленного в нее пацана Ками щелчком пальцев создала иллюзию аго мамы на другом конце улицы.Замеив "маму" прыщавый успел побледнеть и покранеть одновременно, нижняя губа задергалась и он быро смылся.Ухмылнувшись Ками рассеяла иллюзию и направилась на другой коней улицы на "стрелку"

0

6

*Тари оглянулась. Стремительным шагом к ней шла девушка с кошкой на поводке.*
так так так... *она развернулась и пошла к девушке*
демон! ну что ж... посмотрим...
*Тари ухмыльнулась и остановилась перед своей противницей...*
что у нас здесь? ты ведь демон?
*она ухмыльнулась, смотрела прямо в глаза своей противнице и буд-то видела её насквозь.*
ну вот и скука испарилась...* на лице её играла ухмылка, которая лишь украшала Антарию*

0

7

"что у нас здесь? ты ведь демон?"
Камила подняла бровь.
Или она слишком тупая, или слишком наглая и самоуверенная что переспрашивает меня. - Девушка радовалась что нвшла с кем посоперничать, и в тоже время немного волновалась...за вампиршу естественно!
-А что не видно? - Камила подняла руки и развернулась позволяя девушке полутче расмотреть себя.Когда Ками крутилась Пин открыл глаза и посмотрела на вампиршутак, как будто она убица Кенеди, конечно, ведь ксли бы не она, хозяйка не пошла бы к ней, и если бы не вопрос то она бы не крутилась создавая ненужную вентиляцию и легкое головокружение у мангуста.Анархистка ака Заноза ака Аня (кхм...) обошлась тем что она понюхала воздух рядом с девушкой и брезгливо сморщила мордочку.Создание Тартара безотказно и даже лутче чем ее хозяйка определяла расы у существ.
Камила покрутившись остановилась, поправила челку и почти сползшего Пина и обратилась к вампирше своим дерзким, острым голосом.
-Я не буду тратить свои силы спрашивая кто ты, я и так знаю что ты вмпирша, у меня другой вопрос, что  ты сдесь делаеш?

0

8

*Тария рассмеялась* я сама не знаю что здесь делаю, наверно пытаюсь избавиться от скуки! *наглая улыбка не сползала с её лица* ладно я и так слишком самоуверена *она рассматривала свою собеседницу самым наглым образом, без капли смущения и совести, опустила глаза и посмотрела на кошку так будто намерена съесть её*милое животное, а что здесь делаешь ты?*Тария уставилась прямо в глаза девушке* хотя... это и не важно... *наглая ухмылка превратилась в милую улыбку* чего ты хочешь? это интересует меня больше.

Отредактировано Антария (2008-01-17 23:09:14)

0

9

"чего ты хочешь? это интересует меня больше."
Камила фыркнула.Ей еще не задавали столь глупых вопросов.Пин свесившись с ее плеча уже на треть начал тихо и сонно попискивать.Анархистка ака вы уже знаете ккто ака тоже самое услишав пишяние зверька удивленно повернула голову...и увидела собаку из рязряда бульдогов, а бульдогов она любила больше других собак, ну чисто в гастрономическом смысле.
-Нет, вы видели?Из тебя наглость прет не хуже чем со шланга вода!Чего ты хочеш? - перекривила Камила, рядом возникла иллюзия вампирши и показала оригиналу язык.Потешаясь Ками не заметила как Анархистка медленно двинулась на свою новую жертву.Жертва закинув ногу справлял нужду и не замечал как адская кошечка подбиралась все ближе и ближе.Заметив что поводок начал дергаться советница дернула его и кошка со страшным визгом пролетев пару метров по воздуху в позе маленькой птички грохнулась на землю и тут же начала вылизевать лапу.
-Я гуляю со своими зверьками. - беспечно бросила она.

0

10

Тари усмехнулась со зверьками говоришь и по ходу дела стреляешь глазками во всех парней которых видишь? что ж умно она обошла вокруг совю собеседницу и нечайно наступила на хвост её кошке ой... отвернулась и посмотрела на какого-то паренька лет 17, подмигнула ему, а он смотрел на Тарию как кот на сметану. Она снова развернулась к собеседнице ну что ж еще увидемся... развернулась и пошла дальше по улице, а тот парень пошел следом за ней, она повернула в ближайший тупик, а он как хвостик следом. Через минуту Тария снова шла по улице одна, вытерая губы. вкусный однако...

Отредактировано Антария (2008-01-17 23:41:34)

0

11

Камила ошарашено смотрела вслед уходящей вампирше.В голове всплывали смутные сомненья должна ли она ее остановить и допросить...
Хмыкнув девушка посмотрела на Занозу, та меланхолически разглядывала свой хвост.Казалось что ее так никто и никогда не обижал и единственная причина по которой вампирша выжила это был ее неожиданый уход и шок кошки.Пин родолжал попискивать требуя чтоб его поправили на место.
Вздохнув Камила поправила таки мангуста и грусно посмотрев на Анархистку дернула за поводок.Кошка недовольно мяукнула.
-Утихни, кошмар практикующего ветеренара! - мрачно погрозила ей советница и поплелась по улице.Настроения не было но Ками все равно продолжала охмурять всех особей противоположного ей пола, хотя и не так рьяно.
По истечению двух часов, трех кустиков под которым побывал Пин, четырех ошейников которые содрала Заноза Ками почуствовала голод.Подумав немного о сущьности голода девушка пришла к выводу что лутче перекусить, а потом можно и дальше думать о великом, парнях, косметике и странной вампирше.

0

12

В город вошел бледный парень в темной одежде и зашагал по улице по направлению к базару. В городе людей Нанацуруги ориентировался не очень хорошо, но чутье запомнило дорого к базару просто отлично. Он старался никуда не сворачивать лишний раз. ---> Базар

0

13

Рынок >

Вынырнув из толпы в какой-то подворотне, оборотень быстро пошел вперед, опустив голову вниз. Он недовольно хмурился: Какого черта с этим миром? Ангелы или демоны среди людей - ничего особого, но какие дела у них могут быть соборотнями? Еще и вампиры на территории оборотней - вообще абсурд... Цуруги перестал хмуриться и задумался. Та вампирка не похожа была на агрессора, вторгнувшегося ради убийства. Глупость какая, это что же, вампирам теперь безопаснее всего шастать по территории оборотней. Тихо взрыкнув от недовольства ходом своих мыслей, оборотень еще за несколько метров до поворота почувствовал, что сейчас он будет не один.
Поровнявшись с поворотом с улочки, Цуруги остановился и резко развернулся к нему, исподлобья глядя перед собой взглядо, стваавшим все более злым. Двое. Дураки, научились бы определять, на кого охотятся. Вперив свирепеющий желтый взгляд в двоих мужчин, неуверенно сжимающих в руках изогнутые железки, оборотень сделал шаг вперед, тихо, нарастающе рыча. Как всегда этого оказалось достаточно. Со звоном побросав подобия оружия на пол, несостоявшиеся нападчики с громким топотом убегали.
Опустив взгляд в землю, Цуруги быстро пошел дальше и, ориентируясь по запаху, где именно свежее воздух, вышел к границам города.

> Окресности

0


Вы здесь » ~Мир перемен~ » Архив » Улицы