~Мир перемен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир перемен~ » Архив » gotik анкета


gotik анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)Имя Фамилия и расса - морикс (ангел)

2)Ваше прозвище и расса - темный ангел(*как я и говорила* ангел )

[3)Ваш возраст - *для ангела совершено молодая* 100

4)Характер - очень скрытная, независимая ,строгая ,стойкая но в душе настоящий ангел

5)Внешность - темные коричневые волосы,млехка красные глаза но больше карии, рост 1метр77см

6)Биография - каждый ангел бывший человек.. я ночну именно с этих слов*сори если пишу с ошибками у меня словарь отключило* она была простой деревенской девушкой ..ей говорили что её родители бросили её в молоденчистве а кормил малышку некий -Орин- ему пренодлижала одна лавка и он подчитишто удочерил её  . Но однажды на ихнию мирную деревню напали . она помнила лишь  как он погладил её по голове ,по его щеке потекла слеза и он попрощялся с ней попросив неслизать с дерева ровно один день и неоткрывать глаза . на следущий день она проголодалась и слезла она увидела что вся деревня была сожена ,на земле лежали многие тех ково она знала . она подбежала к Орину и прижалас к ево груди. она лежала и плакала моля толька чтоб он вернулся чтоб забрали её заместо ево ..и мое желание збылось её душу забрали .Но вознагродили отпустив на землю ангелом...она принелась защищать приемнова отца но не смогла и вот её дух бродит по городу совсем одни (я ищу новова путиводителя)

7)Личные вещи - палка, кулоки)), (во сновном я дерусь кулоками палка так для опоры у меня нет всякова оружия я непривыкла стрелять )

9)Ваши способности - читаю мысли, могу переносица войдя в остральное тело

10)Связь с Вами - люди посторайтесь не писать мне сл если хотите спрашивайте асю я дам просто не хочу ее посто так выстовлять

Отредактировано gotik (2008-02-08 20:52:13)

0

2

gotik
Всё же внешность опиши!  И пиши пожалусто от третьего лица!   :push:

0

3

Skyback
:blink: надо раньше предупреждать ты че все это периписывать

0

4

усе

0

5

Принята

0


Вы здесь » ~Мир перемен~ » Архив » gotik анкета