~Мир перемен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир перемен~ » Архив » Комнатушка Изольды


Комнатушка Изольды

Сообщений 31 страница 60 из 294

31

*Изольда скептически смотрела на Ская*
-Эм,убегать я буду если я что-то не понимаю,но в данный момент я просто в шоке.*Рукой "Впилась" в свой бок*

0

32

Я же сказал что я тебя оч хочу! Не переживай я не буду кусатся!  если хочеш то ты меня можеш укусить! мне так это понравилось... Sky ухмылился... он изчез и оказался сзади... он обнял ее сзади... и начал целовать ее в шею....

0

33

*Изольде надоело бегать,она прошипела*
-Ах значит тааак!!
*Изольда ничего не могла сделать с поцелуями....ей с одной стороны всё это нравилось,а с другой она была "недотрогой" в душе и поэтому бегала(но в этот раз она не убегала)*

0

34

Sky изчез вмете с Изольдой.. они оказались на постеле... Изольда уже лежала ..  а Sky блрдом с кроватью... он начал залезать на кровать.. он сел на Изольду...    он начал снимать лямки платья..

0

35

*Изольда испарилась,оказавшись около входа на балкон и поправляла карсет*
-Стоп!Стоп стоп стоп!

0

36

Твердой походкой Беллатриса подошла к двери принцессы и постучалась. У нее были мысли, что королевна ее не впустит, но что поделаешь, несмотря на неприязнь к Изе, Тигранке приходилось выполнять свои обязанности.

0

37

Изольда! Хватит убегать! хммм, кажись это меня только еще больше возбуждает.... Сказал он сначала выкрикивая а потом все тиши...   Когда он услышал стук он встал одел свою обовь и подошел к двери и открыл ее и увидел опять ее...  Милая дама что вам опять здесь нужно?  Спрасил он вежливым голосом...

0

38

*Изольда выпихнула на балкон Ская*
-Лучше уйти...она разбалтать может!
*Выправодив вампира Изольда взяла на руки кошку и подошла к Белле,она сделав один щелчёк в комнате стало чисто и убрано*
-Да Белла,чего ты хотела?

0

39

- Милый мой, думаю это уже совсем не ваше дело (ОФФ. Исполняю просьбу Изольды  Rofl )... Немножко резким, но в то же время слащавым голоском протянула Беллатриса, а затем повернулась к Изе: Кхм, принцесса... Вам не кажется что с вашей стороны не очень сидеть с утра до вечера в комнате?

0

40

-Да ты права...*Натянув сапоги взяла кошку и пошла в Сад*

Офф  Rofl

0

41

Мыс:Хех она на домной опять что ле издеватся захотела!
Он изчез.....

0

42

Все ушли. Тигранка поправила челку и улыбнулась. Затем проследовала за принцессой всад, ведь не стоит оставлять принцессу одной.

0

43

*Изольда вошла в комнату,скинула обувь и села на кровати около подушек она заплакала,кошка пыталась её успокоить но ничего не получалось....Изольде было плохо в данный момент,она положила голову на подушку и смотрела в сторону балкона и плакала,кошла легла рядышком и за урчала,хоть так успокоить хозяйку*

0

44

Он появился в комнате.. Подойдя к ней он сказал...
Хмм, прости что я играю щас над твоими чуствоми, но все же ты должна была это почуствовать...
Sky сел на кровать и обнял Изольду... он грел ее и успокаивал.... не плач пожалусто! я не могу смотреть на твои слезы..

0

45

*Изольда приижалась к Скаю...слёз она не хотела,но они шли сами по себе.....*
-А ты не смотри.....*Сквозь слёзы появилась улыбка*
*Кошка спрыгнула с кровати и залезла под неё,скрывшись в темноте эта засранка уснула*

0

46

Он одной рукой убрал ее слезы с щеки...
Ща они уже закончатся... Я это точно знаю...
Улыбнулся и продолжал держать ее в обьятьях....

0

47

*Изольда улыбнулась и посмотрела в сторону балкона....и молчала*

0

48

Он чмокнул ее в щечку...
Ну видеш как и сказал...
с улыбкой сказа....

0

49

*Изольда улыбнулась и закрыла на мнгновение глаза*
-Да..прав..

0

50

Sky ухмылился...  и продолжал ее держать в обьятьях...  ему стало так с ней тепло что он закрыл глаза....
Мыс: Как мне все же хорошо с ней... так тепло...

0

51

*Изольда положила голову на плечо Ская и тяжело вздохнула молча..*

0

52

Мне так приятно, быть с тобой... Прошептал он оч тихо...
Хмм, что же у нас будет в будующем.. хех незнаю..  я все же как ее люблю... она такая милая.. хоть и боится меня, иногда...

0

53

*Изольда поцеловала Ская в губы....*

0

54

Ответил на ее поцелуй.. и продолжил его....

0

55

Офф ну что ещё писать..

*Продолжила поцелуй подумав*
Понеслась...

0

56

Офф: us-us!  :D

Он сняв свою ововь одним движением руки..  Sky завалил ее на постель и лег рядом с ней....

0

57

*Изольда продолжив поцелуй подумала*
Упсс пора исчезать

Офф не боись,мож и обломаешься!

0

58

офф: не выйдет! Хе-хе!

Мыс: кажись она опять сленять хочет, но это у нее точно в этот раз не выйдет!
Он опустил одну руку к ее руку.. он взял в ладонь ее ладонь...  и тем же самым временим он про себя говорил одно маленькое закленание... которое на некоторое время блокирует волшебную силу...  Он отпустил ее руку и начел этой же рукой снемать лямочку от платья которая была у нее на плече... и тем же временим он продолжал ее поцелуй...

0

59

*Изольда попыталась испариться,но у неё не вышло,оторвавшись от поцелуя Изольда нагло посмотрела на Ская*
-Интересно,почему я не могу испариться?

0

60

Sky промолчал и только нагло улыбнулся...  он одну руку потенул к спене Изольды и начал растегивать ее карсет...

0


Вы здесь » ~Мир перемен~ » Архив » Комнатушка Изольды