~Мир перемен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир перемен~ » Архив » Священный водопад


Священный водопад

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Скай вышел на землю... и подошел к ней... после чего он присел к ней и чмокнул в щечку...
Милашка, о чем думаеш то?

0

62

Изи посмотрела на Ская
-А вот убьюсь я
Ехидно рассмеялась
-Что ты делать тогда будешь?

0

63

Когда? Я? я что то ни чего не понял...  И вообще что за намек?!
Поидеи я понял что она имеет в виду.. но все же ни чего не понял.. зачем боятся то? Зачем ей вообще знать что я буду делать дальше...

0

64

Изольда улыбнулась и вставши пошла
-Не хочешь говорить..не нужно

0

65

Да стойже ты!  Куда ты пошла то?! - крикнул Скай.. после чего изчез и встал перед ней... 
Изольда ну что за дела то?!  Ну обьясни что ты имееш в виду?

0

66

Изи посмотрела с улыбкой на Ская
-Да это я так....к слову..

0

67

Да хватит мне врать!  Хватит убегать... - с злобной ухмылкой сказал он после чего взял ее за руку, а другой рукой обнял за талию... и поцеловал в губы...

0

68

Оторвавшись от поцелуя она зло посмотрела на Ская и дала ему пощёчину
-Не кричи на меня впредь!Думаешь я беззащитна что уже и не могу заткнуть?Нет,ты ошибаешься
Она развернулась и ушла к озеру

0

69

Ммм, какой же из тебя то ангел! ну ладно ты свой подарок все же получиш... ты кажись забыла что у меня еще пока что есть клыки...
Скай пошел за ней... так как он хотел кусить ее, привратить в вампиршу за это...

0

70

Митсуко подошла к водопаду вплотную.Брызги полетели ей в лицо.Перед ней внезапно появился Дух Греха.
-Ты нарушила правила-леденящим голосом произнёс он,-и даже  Богиня  тебя не спасёт.Ведь мы судим и принимаем души,а она правит небом...Ты не сможешь больше попасть на небо.Никогда...Дух Любви протестовал.Но это НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ и ты понесёшь за это наказание...-и он дотронулся до её лба.Лучик вскрикнула.Её окутало тёмное сияние.А Дух Греха только посмеивался.
   Через 2 часа сияние изчезло и ангел упала,затем поднялась на ноги и выпрямилась.На ней была другая одежда:Её облик изменился...Но красота увеличилась.
-А это подарок-прошелестел губами дух,-твоя красота останется при тебе,и даже увеличится.И способности тоже.Ты раскроешь их в битве.Теперь ты Отвергнутый Ангел.Прощай...-и он изчез.
   Тёмное платье до лодыжки с вырезом по бокам от бёдер.На платье красным цветом спереди и сзади нарисован крест.Высокие тёмные сапоги до колен,тёмный плащ и красный меч чуть ли не с ростом Лучика за спиной.Волосы остались голубыми,но из-под волос висели две длинные,до колен,чёрные тонкие косички.Глаза стали красные,на шее завязана красная атласная лента.Под плащом скрывались по три с каждой стороны тонких,чёрных крыла.
*Ну вот и всё...Прощай небо...Пора уходить...*----Подземелье

0


Вы здесь » ~Мир перемен~ » Архив » Священный водопад