~Мир перемен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир перемен~ » Архив » Священный водопад


Священный водопад

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

-милая я тоже не в восторге...хорошо что хоть дала черного, а не белого...
Парень оскалился и прижав к себе Митсуко она появились в саду подземелья...
------Подземелье / Огненный сад

0

32

------Подземелье / Огненный сад

0

33

Мегами помохала им рукой и удолилась в свои покои
------Небеса/ Тронный зал-----

0

34

*Изольда появилась здесь уставшей....сев около озера закрыла глаза и мечтала*

0

35

Sky появился около водопада...  пошел к Изольде..
Мыс:Изольда, что совсем уже упала с дуба...  Я уже просто так не могу с ней...  а бросать ее нельзя так как у нас с ней будет ребенок.. а все же она вонуждает это зделать...
Увидев ее он остановился и задумчиво смотрел
Мыс: хех, я лучше ее щас не буду трогать... просто постою и по думаю.. чтож буду делать...

0

36

*Изольда посмотрела плача на небо,тяжело вздохнув она стала водить ногтём по водной глади*

0

37

увидев что Изольда плачет он все же хотел подойти к ней и успокоить ее.. но он все же здержался и просто стоял и смотрел на нее...
Ну вот Изольда, опять плачеш.. все же как это глупа...

0

38

*Тяжело вздохнув она посмотрела на воду.её сезинки капали и разбивались о маленькие камушки.....вздохнув она вновь посмотрела на небо*

0

39

Sky больше не мог так стоять.. он подошел к ней по ближе и сев на колени он сказал...
Хех, опять плачеш...  опять тебе плохо... ну что случилось то? - произнес он тихим и спокойным голосом..

0

40

*Изольда улыбнулась сквозь слезы*
-Видишь воду?Хочешь в ней искупаться?Я помогу....
*Ехидно рассмеялась*

0

41

Sky провел по воде одним пальцем...  посмотрев на палец он увиде кровь...
Как я и знал святая.. хех... боюсь все же я этой воды... Нет спасибо я не хочу.. потому что я умерать не хочу...  
после этих слов он облизнул свой палец на котором была кровь....

0

42

*По Изе пробежала дрожь.....*
-бЕЕЕЕЕ!!Как ты можешь?

0

43

Что я могу? удевленно посмотрел на нее... он закотал рукав и в эту воду опустил свою руку... после чего он зажмурился  и через пару секунд он достал ее и вся его рука была в крови...
Изольд.. видеш что со мной эта вода может зделать..  Я новерное даж по ней ходить то не могу..   сказал он эти слова и обратно раскотал рукав.. весь рукав рубашка пропиталась кровью...

0

44

*По Изе пробежалась дрожь*
-Беее,ток не надо снова такого делать...фууууууууу

0

45

Хех.. ладно я больше и не хочу...  Больно все же...   с ухмылкой сказал он и чмокнул ее в щечку...
А может ты искупаешся в ней? Тебе все же ни чего не будет...

0

46

*Изи первым делом ухмыльнулась*
-Да ну тебя!НЕ БУДЮ!

0

47

Что святой воды испугалась? продолжая ухмылятся произнес... после чего он посомтрел в карманох своего плаща бинт... или что то в этом роди... он все же нашел бинт и опять закотав руку он забинтовал ее...
Мыс: черт как все же рука то ноит.. я больше в жизне в святую воду....

0

48

-Нет,просто влом туда лесть*Улыбнулась*
-Что ручка ноет?Я говорила не суй!

0

49

мммм...... Я больше туты и не полезу...    сказав он...  на время не мог двигать той рукой которая искупалась в святой воде... и у него ушло много сил... так что ему нужно была кровь или просто сон... 
Мыс: Черт, черт... опять она заныла.. как эть плохо.. что то просто я щас сонный и без сил.. как бы крови чтоль нужно или по спать... что же делать?

0

50

*Изольда посмотрела на Ская*
-Что-то не так?

0

51

Ехидно ухмылился ...
нет, все нормально...  
после чего он  закрыл глаза и в таком состояние сидел несколько минут...  когда открыл глаза у него появились клыки... но он продолжал сидеть...
Мыс: опять жажда крови началась.. это плохо.. но я не здвинусь с место...

0

52

Изольда зевнула и посмотрела на Ская
-Оу,вампирёнышь в душе проснулся??
Подмигивая произнесла она,минуту спустя она перевела взгляд на воду,она долго сморела на неё,в её мыслях созревали мысли...мысли о будующем,с одной стороны ей казалось что вампиризма ей не избежать....

0

53

Да, Изольда...  Может все же хочеш быть вампиром? У тебя щас есть возможность стать им... прошимел Скай... и бродолжал сидеть, через пару секунд он облизнулся и совсем уже не мог сдерживатся....
мыс: воооо, так что я сказал!  меня точно изольда святой водой зальет...  и пока всем..

0

54

Изи посмотрела на Ская,Встала и играла с ним
-Укуси,укуси!
Тем самым заходя в воду....подальше от него

0

55

Изольда ты точно издеваешся на домной!  Ну ладно издевайся дальше!
встав, он пошел рыскать себе жертву.. когды он ее нашел он выпел всю кровь которая была у нее...  но клыки все же еще были.. рука за пару секунд зажила  и сила востановилась...  после  чего обратно вернулся к Изольде...

0

56

Изольда посмотрела на Ская
-Зайкин,всё,успокоился?
Нагло стоя в воде произнесла Скаю

0

57

Да, Милашка, успокоился.. - ехидно улыбнувшесь, сказал он после чего он попытался пройтись по святой воде...  и все же он смог по ней ходить...
Ну и зря, что ты все же отказываешся от такого удавольствия...

0

58

Изи ехидно улыбнулась и зевнула
-В мои планы вообще было стать ангелочком...

Офф во бля мну понясло

0

59

ну да ангел..  что хуже существ нету... ненавижу ангелов...
ехидна улыбнувшесь  он присел и опустил ладонь в воду..  когды набролась вода в лодонь он немного отхлебнул ее... 
- Хех, все же не понимаю что за сила в ней есть.. даже сатане ни чего плохого не происходит...
посмотрев на руку он рассмеялся...

0

60

Изольда вышла из воды и села у дерева,она подумала о своем.....минуту спустя она закрыла глаза и открыв посмотрела на небо

0


Вы здесь » ~Мир перемен~ » Архив » Священный водопад