~Мир перемен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир перемен~ » Архив » Лунное озеро


Лунное озеро

Сообщений 61 страница 90 из 208

61

*Skyback улыбнулся и сказал*... -меня зовут Skyback или просто Sky..
ХМ, милая Изольда.. Она кажись простой человек...  Интересно знать она боится вампиров... *Подумал Sky и продолжал смотреть на нее... *

0

62

-Очень приятно......я думаю ты не человек,не подавно ангел,и не оборотень........по тебе видно...........*Изольда улыбнулась и посмотрела на водню гладь......потом сново посмотрела на Ская*
Он вампыр!Нет........не вампир,а дьявол!Нет вапыр!*Изольда спорила с собой в мыслях*

0

63

- Хмм, правильно думаеш.. Ну ты точно человек могу сраже сказать... Так-так ты думаеш кто же я вампир или демон... ну незнаю, я разве похож на демона? Сказал он с ухмылкой...

0

64

*Изольда улыбнулась*
-Нет,не похож....ща как укусишь.........и хана мне,да я простой человек,а по характеру ещё проще.*Изольда посмотрела на воду,а потом на луну.Мельком она увидела кувшинку*
-Как же ночь непредсказуема и красива.......в ней что-то как-будто скрывается.....неправдали?

0

65

-Хех, я сегодня не голодень.. Сказал он и подошел к ней по ближе....  он обнял ее за талию... и смотрел на озеро....
-может быть, я точно не знаю....

+1

66

*Изольда была ошарашена поведением Ская,веть она его совсем не знает.....Изольда улыбнулась и лишь сказав....*
-Ну буду надеяться что не голоден.....*Дьявольски улыбнулась,и на её лице возникла ехидная улыбочка*

0

67

- хмм, хочеш узнать обо мне? или что ты можеш рассказать.. мне будет очень интересно...
Sky посмотрел в глаза Изольды.... у него просто горели красным глаза...

0

68

-хм,расскажи,мне особо рассказывать нечего...*Изольда мило улыбнулась и посмотрела в глаза Ская,в её глазах отражалось всё как в зеркале....и в частности его глаза *

0

69

Хмм, ну ладно... Я Дракула... самый главный вампир.. Так что я и самый сильный... Я нечего не боюсь даже воды и солничного света... ну я об этом не очень люблю говорить... ну все таки расскажи о себе...
Sky одну руку приподнес к лицу Изольды и нескольками пальцами провел по ее щечке....

0

70

-Будь окуратен,я как дикая кошка могу и без причины цапнуть ногтями.....*Посмотрела на ногти а потом в глаза парня*
-Я Принцесса.......хотя по виду не скажешь,скорее всего я ведьма..*Ехидно улыбнулась*
-Для вампира ты добр,или мне так кажется..*Ухмельнулась*

0

71

Хватит глупасти говорить... Ты не ведьма! Ты очень красивая! И да я такой добрый к тем людям которые мне очень дороги или я их просто люблю... Хех ты мне очень нравишся... сначала он был все таки немного ярасный.. но попоже он успокоился...  после тех слов... 
Все таки я это сказал.. что я за дурак... ну уже поздно....

0

72

*Изольда улыбнулась*
-Ведьмочка на метле,а вот про любовь...хех,если уж на то пошло,ты даже очень ничего.*Легко поцеловаля Ская в губы(даже чмокнула)

0

73

Sky ответил на ее поцелуй...  он отпустил ее потоиу что у него началась жажда крови...
Ксо, только не это! мне лучше щас уйти... и просто не смотреть на нее, а то точно не смогу контролировать себя...
Skyback быстро отошел от нее и сказал... 
- не, не подходи, а то я.... выкрикнул он и сдержал себя пока что.....

0

74

*Изольда испугалась,она испарилась и оказалась сзади Ская*
-Что с тобой?Только не начинай.....
*Потом после слов она вновь испарилась и оказалась на том месте где она и стояла раньше...*
Только познакомилась...........и на тебе....................

0

75

У него уже появились клыки и глаза просто горели красным....  но на мнгновение у него все было в норм. и он сказал...  Если хочеш быть человеком то быстро убегай!  Но через несколько секунд он стал настоящим вампиром и просто уже не мог сдерживать эту жажду и приблежался к ней....

0

76

*Изольда просто испарилась так как он сказал....её уже было невозможно найти,она оставалась на озере но была тенью....(испарилась но была,её нереально увидеть и услышать) и наблюдала за всем что было*

0

77

Sky не удевлялся... он пошел рыскать себе жертву.. он увидел человека и исчез.. он оказался сзади него и прокусил ему шею... он пил кровь до идинный капли....  и тем самым временим этот человек становил мертвым...  Как хорошо! ммм, как приятно... Когды он закончил пить кровь он бросил тело на землю... и  стал обратно нормальным.. клыки убрались и глаза стали обратно нормальными...  Хмм, все обошлось! он это прошептал оч тихо....  он посмотрел на свой плащ и увидел что он был весь в крови.. Ксо, плащ испачкал..   он снял его и повесил на руку...

0

78

*Изольда появилась на том месте где и стояла*
-Вот вы какие........*Ухмыльнулась*
-Выпьете кровь до дна и становитесь как ни в чём не бывало..........*Посмотрела на ногти потом на Ская*

0

79

Усмехнулся и сказал... Таков мой Характер... с этим не чего не поделаеш... Я еще не кого не делал вампиром... И даже щас и не хочу не кого делать...  он подошел к ней по ближе...

+1

80

-Хех,я тебя даже чуточку побаиваться стала.....*Изольда улыбнулась,посмотрев на Ская осталась на том же месте*
-Жаль что ты не человек.*Ехидно улыбнулась*

0

81

-не бойся! Я тебя не буду трогать ... хмм, если только... Sky нагло улыбнулся, брасил плащ на землю и обнял ее за талию, поцеловал в губы...

0

82

*Изольда ответила на поцелуй,но поже испарилась и оказалась сзади Ская*
-Не начинай..........ты же знаешь что будет......мы только что с этим столкнулись....*Улыбнулась*

0

83

Хмм, этого не будет..  Так как я точно на несколько дней уже не голоден....
sky изчез и обнял ее сзади за талию...

0

84

*Изольда улыбнулась*
-Это уже успокаивает......

0

85

-хмм, меня тоже...
Sky опустил голову к шеи девушки... он провел язычком по шеи и начил целовать ее....

0

86

*В душе у Изольды творилось что-то непонятное....кажись она окончательно втюрилась в этого вампира.......ответив на поцелуй,Изольда просто была "не в силах"(От удовольствия)*

0

87

-возбуждает! не так ли?
Sky опустил одну лямку от платья вниз.. и стал целовать от шеи до плеча....

0

88

*Изольда испарилась и оказалась около воды,подняв лямочку сказала......*
-Эм....лучше не нужно.......*Улыбнулась*

0

89

подняв голову и посмотрев на нее он сказал...
Почему? Я тебя так хочу....

0

90

*Изольда лишь нагло улыбнулась*
-Я цветок который привлекает различных животных..или людей....и тому подобных....а потом съедаю заживо или гублю их.*Нагло улыбнулась*

0


Вы здесь » ~Мир перемен~ » Архив » Лунное озеро