~Мир перемен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир перемен~ » Архив » Лунное озеро


Лунное озеро

Сообщений 31 страница 60 из 208

31

Парень вновь закрыл глаз...
-понятно...
Он вновь тихо посмеялся...
-и где же ты видела ангела?

0

32

-Да было дело..........в лет 16........*Изольда смутилась и подвинувшись совсем близко с озеру,стала ногтём водить по воде и грустить смотря то на воду,то на луну*
Как одинокая волчиц,сижу и вою на луну.......*От своих мыслей Изольда улыбнулась*

0

33

В небе показался светлый вертящийся клубок,вокруг которого было голубое свечение.Ангел приземлилась около озера.Когда она расправила крылья вокруг разлетелись перья.Голубое свечение вокруг них осталось.

0

34

-м...понятно...а я на своем веку видел все рассы и не единожды...
Парень вспомнил о ангельских-девушках которые когдато были его, а теперь они просто лежат в земле уже никому ненужные...Так же он вспомнил некоторые битвы с представителями от каждой рассы...
оу Лучик вернулась...
Он блаженно улыбнулся...

0

35

*Изольда посмотрела на парня и мило лыбнулась.........впринципе каждый бы растаял..*
-Чесно.......только не смейся.....я вас знаю!Не то скажешь засмеётесь....чесно ты даже для парня из всех которых я встречала,самый симпотичный.*Изольда посмотрела в глаза парня,потом она помотрела на луну*

0

36

Парень лениво открыл глаза...
-Когда то мне это говорила каждая кого я э.....
Так! об этом ей тоже лучше не знать...

0

37

Девушка подошла к нему и села рядом.
-Ну приффаньки!*Шёпотом*-Нашёл себе девушку?

0

38

*Изольда увидела ангела*
-Привет,я Изольда,а тебя как зовут?
*Посмотрев в глаза парня спросила*
-каждая кого ты........договаривай,я не люблю когда начинают и молчат

0

39

Митсуко посмотрела сначала на Ящера затем на Изольду.
-Зови меня Лучик,-ангелу стало неуютно.

0

40

Парень поднял руку в знак приветствия Лучику...
-м...Изольда понимаешь ли...это тото вроде личного...
Он косо посмотрела на Лучика...
Ой...две девушки сидят с двух сторон...даж отвык от такого...
*шепотом Лучику*-хехе..нет...а надо?

0

41

-Уу,извини если лично.....*Изольда испарилась и оказалась сидящей на ветке дерева...она посмотрела на луну и закрыла глаза..........спустя минуту Изольда водила ногтем по коре дерева...как обычно*

0

42

Лучик нахмурилась.
-Это принцесса.Да и ваще ты с этой целью сюда прибыл.Слух слазий за лилией,та завяла.

0

43

*Изольда опять испарилась и оказалась на траве около воды.........в её мыслях все крутилось...........подув,ветер испортил её причёску,Изольда посмотрела на луну  думала.........*
Красивый и очень скучный.....или мне только так кажется
*В её мыслях крутился стих*
Я тебя не забуду за то, что
Есть на свете театры, дожди,
Память, музыка, дальняя почта...
И за всё. Что ещё. Впереди.

0

44

Парень встал...
-я никуда не пойду...мне в лом...

+1

45

*Покосилась в сторону парня и опять продолжала смотреть на луну.......зевнув до Изольды наконец дошло что та либо влюбилась,либо ей захотелось романтики*
Луна прекрасна как и всё вокруг............

0

46

Подняла глаза.
-Ты иногда такой грубый...Буу.Куды пошёл?Все меня бросают...-Лучик распрямила лицо.

+1

47

*Увидив ромашку,Изольда её сорвала и стала как дурочка в детстве гадать........хотя......кто ей понравился мог стать её......но она как дитё лишь надеялась на чудо.......срывая лепестки Изольда гадала)*
Любит,нелюбит,плюнет,поцелует,к сердцу прижмёт,к черту пошлет....Любит,нелюбит,плюнет,поцелует,к сердцу прижмёт,к черту пошлет.......поцелует.....
*Изольда смутилась и опять стала смотреть на луну*

0

48

Он откинул голову назад...
-хххххх...да я никуда не ухожу и никого не бросаю!
Ну тока если девушек...
Он тихо посмеялся...

0

49

*Изольда внимательно наблюдала за происходящим*
Да......он и вправду симпотичный

0

50

Парень облизнулся...
-ну юные леди...что молчим?
Он подошел к Лучику...
*Шепотом*Збяжим?
Он нагло ухмыльнулся...

0

51

Лучик встала.
-Какой ты нагленький.Ладно пошли в лес,-ответила шёпотом.

0

52

*Изольда поняв что она здесь просто лишняя и что у неё никогда не будет того с кем она всегда разделит радость и т.д встала и пошла к себе в комнату....из её конаты бел велеколепный вид на всю территорию......*
-До встречи!*И лёгкой походкой ушла к себе*

0

53

-пока!
Когда Изольда ушла Ящер подошел к Лучику и обняв за талию и провел языком по её щеке...
-идем в лес...

0

54

Лучик немного удивилась,но виду не показывала.Она просто чувствовала влюблённость в этого Демона.
-А ты не вампир?-игриво спросила ангел.
-------Лееееес

0

55

*Изольда пришла и села около озера смотря вдаль*

0

56

Sky шел и просто наслождался оденочиству и тишене...  И тут он увидел милую, красивую девушку...  он остановился и сказал. ей.. Привет, эмм.., что ты такая грустная и одна?

0

57

Изольда
офф: ок! До завтра!

0

58

Антария
офф: эмм, прости не выйдет! меня родаки гонят спать!

0

59

офф: лан без проблем! до завтра, споки.

0

60

-Я?Да так,я всегда одна.*Посмотрела на незнакомца и мило улыбнулась*
-Могу ли я узнать ваше имя?..........я Изольда...*Посмотрела на луну а потом сново на незнакомца милым взглядом*

0


Вы здесь » ~Мир перемен~ » Архив » Лунное озеро