~Мир перемен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир перемен~ » Архив » Лес


Лес

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

она посмотрела на брата стеклянными необычно холодными глазами все что мне не нравится я оставлю при себе это твоя жизнь... обернулась на сестру и на лице заиграла слабая ухмылка меня не судьба человека заботит, а судьба брата... и нам пожалуй действительно стоит уйти отсюда... пускай в двоем побудут...
как же она вспыльчива... исчезла всед за Маришкой

Отредактировано Антария (2008-01-19 22:25:06)

0

62

*Изольда улыбнулась и была в шоке от вампирш..*

0

63

Sky повернулся к Изольде... Хех они всегда такие...  Но Антали меня сегодня немного удевила...
Он обнял ее за талию и поцеловал ее в губы....

0

64

*Изольда ответла на поцелуй "обняв" Ская за шею..*
Мыли...: Надо же.........он наверное один такой в семье который к людям относиться вполне нормально..

0

65

Sky продолжил поцелуй...  он опустил одну руку ниже и положил ее на ягодицу девушки...

0

66

*Изольда одной рукой "обнимала" шею,а втрой дала по руке Ская типо "не нада" ,но продалжала поцелуй*

0

67

Sky продолжал  поцелуй.... он убрал руку, и той же рукой он взял ее за руку которой она дала ему по руке....

0

68

*Изольда всё же продолжала но думала...*
Блин....а малоли его сётры правы?Поиграет и съест?........*Изольде от мысли стало не по себе*

0

69

Sky закрыл глаза и прочитал ее мысли... оторвался от поцелуя..Хватит так думать! Я же сказал что я тебя не за что не укушу! если ты этого не хочеш... прошептал он...

0

70

*Изольда посмотрела в глаза Ская*
-Твои сёстры умеют внушать что угодно.......*Улыбнулась*

0

71

Да это они любят делать! Ухмылился он, и смотрел в ее глаза....

0

72

*Изольда в нутри себя то ли боялась то ли нет,она лишь мило улыбнулась и посмотрела в глаза парня,ничего не говоря*

0

73

Хватит боятся! Может ко мне пойдем? Или к тебе....
Sky улыбнулся и смотрел так же в ее глаза...

0

74

-Оу,лучше ко мне......у тебя там твои сёстры......я их видеть не хочу!*Изольда вместе с вампиром испарилась в комнату Изольды..*

0

75

Хорошо милая! Sky изчез вмсте с Изольдой....

0

76

Улицы города >

Оборотень вышел удачно - к самому лесу, из которого мог легко попасть и в свой, просто придя с другой стороны. Тяжелый воздух города постепенно отпускал его из своих цепких и противных рук. Находится долго с людьми было сложно. Они суетились даже когда стояли на месте, от них пахло чем угодно, но только не настоящей жизнью.
Проходя по лесу, мысли Цуруги скакали от запаха к запаху - тут было много людей, а вот около того дерева явно топталась парочка вампиров. Поразительно, как долго остаются следы в самом незаметном - в воздухе. По мере отдаления от стен людского поселения дышать становилось свободнее. Оборотень вскоре вышел в свой лес и зашагал к реке - не хотелось нести на себе запах людей.

> Земли оборотней > Река

0


Вы здесь » ~Мир перемен~ » Архив » Лес