~Мир перемен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир перемен~ » Архив » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Усмехнулся...  Sky опустил голову к шеи девушки и провел языком по ней...
Ну как тебе это ощущение?Приятно?

0

32

-Брр....лучше не надо...ты же кровожадный вампирёныш!*Мило улыбнулась*

0

33

А я думаю что надо! Провел еще раз... а потом начел целовать шейку...

0

34

*Изольда ехидно улыбнулась*
-Ах так,значит меняемся ролями....*И в шутку укусила вампирёныша за шею(В шутку)*

0

35

Оторвался от этого дела...  Ну что нравится? А? неправдали прятно? Спрасил он и продолжил дальше целовать в шею....

0

36

-ты специально?*Изольда ехидно улыбнулась*

0

37

Sky продолжил ее целовать в шею...  он не стал отвечать на этот вопрос...
Хе-хе... надеюсь что Маришка на меня уш сильно не разозлица... подумал он продолжая ее целовать...

0

38

*Изольда сделала так что Скай отвязался от её шеи,и Изольда поцеловала его в губы*

Офф гы )

0

39

*Маришка опять нагло легла как и лежала прежде,и смотрела вниз*
-Оппа,человек,ЭЙ!Стоп!Братик,это ты чего??

0

40

Sky ответил на гпоцелуй...  он посмотрел на Маришку...
Маришка хватит мешатся! он крикнул ей.. и продолжил поцелуй Изольды...

0

41

*Маришка так нагло и лежала*
-Сенсация века!Человек и вампир,а мне как раз кушать хочеться.....*Хихикнула Маришка*

0

42

*Изольда посмотрела глазами на верх увидев вампиршу она удивилась...*

0

43

Sky оторвался от поцелуя и отпустив Изольду.. Ага! да щас! Я тебе ее не отдам!  Только посмей ее тронуть сраже убью! Хоть ты и моя сестра , все равно могу убить!   Выкрекнул он Маришке... Он смотрел на нее очень злым взглядом.. что даже у него глаза стали еще красней...

0

44

*Маришка спрыгнул с дерева и подошла к брату*
-Да ладно тебе,не кушу я её
*Подошла к Изольде*
-Не боись,я тя не съем
*Маришка запрыгнула на другое дерево и сбросила одну ногу вниз а другая осталась на дереве,спиной облакатилась на сам ствол дерева*

0

45

*Изольда Посмотрела на Маришку идивлённым взглядом*
-Я?Тебя?Не смеши!*Изольда рассмеялась от слов вампирки*

0

46

Ну смотри Маришка! А то пытать буду долго и упорна! хех, что делаеш одна в таком лесу?
Все смотрел на Маришку...   он взял Изольду за руку...

0

47

-А что ещё может делать в лесу одинокая вампирша?Изольда или как тебя там,что смеешься,в отличие от некоторых я моего браца слушаюсь
*Маришка посмотрела вначале на Изольду,потом на брата*

0

48

Тария от скуки слонялась по лесу о как мило да здесть все семейство подошла, встала между братом и сестрой как всегда с нахальной умешкой и холодной рассудительностью...

Отредактировано Антария (2008-01-19 22:03:06)

0

49

*Изольда улыбнулась*
-Ха,ммне просто смешно смотреть на тебя.*Изольда посмотела на Маришку а потом перевела взгляд на Ская*

0

50

-Привет сестрёнка,прикинь наш брат нашёл девушку!Или что-то подобное на неё...!*От своих слов Маришка рассмеялась*

0

51

Глаза Тарии засияли девушку говоришь! она во мгновенье оказалась возле брата рада за тебя! ухмылка стала невинной улыбкой... она наклонилась к уху брата и еле слышным шепот сказал будь аккуратнее... ты же знаешь чем череваты отнашения с людьми и снова оказалась между Маришкой и Скаем

0

52

-Да,вот представь себе......человека*Маришка ехидно улыбнулась*

0

53

Хмм, Понятно сестренка!
Sky посмотрел на вторую сестренку и сказал.. Привет, Антари! Что тож скучаеш? Когда он услышал ее голос он расмеялся.... спасибо сестренка...Хех, знаю...

0

54

*Изольда ухмыльнулась*
-Вся семья в сборе....

0

55

она встала рядом с сестрой пускай она человек, пока она девушка нашего брата мы её не тронем мсл:но долго ли это продлиться? он тот еще лавилас, а может...
на мгновенье на лице Антарии проглянулось удивление она посмотрела на брата и девушку стоящуюю рядом с ним не может быть! хотя... я его придупредила дальше уже его забота..., но она снова взяла себя в руки и ухмылка вновь расползлась по её лицу

Отредактировано Антария (2008-01-19 22:13:18)

0

56

-А ты как думала?Всё так просто?Ха,тебе показалось.....3 вампира и 1 человек.....*Маришка улыбнулась*

0

57

Маришка, пока она нужна брату мы не вмешаемся, она подмигнула брату... я бы тоже не против слегка перекусить, но... мсл: с каких это пор меня заботит судьба человека?! мда... я докатилась...

0

58

-Что это с тобой?С каких пор ты заботишься о судьбе человека??*Маришка вылупила глаза на сестру*
Ого.......она меняется.............

0

59

Sky посмотрел на Изольду и чмокнул ее в щечку...   потом он выкрекнул сестрам... Хмм, сестренки может уйдете домой? А?
Посмотрев на них злым взглядом... он сказал Антари: Антари тебе что то не нравится? Когда он услышал голос Маришки он очень разозлился... Эй ,Маришка остынь!

0

60

-Оставлю голубков наедене.......*Подмигнув брату улетела в свою комнату*

0


Вы здесь » ~Мир перемен~ » Архив » Лес