~Мир перемен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир перемен~ » Флуд » Курилка №2


Курилка №2

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

***

0

2

:whistle:

0

3

Merri
маамик >3

0

4

ыыыыыы

0

5

.....

0

6

город... *слюнииииии*

0

7

*тычет пальчиком в кнопочку онлайн* дорогая, прости, но сделай с ней что-нибудь, она смотрится как бревно ^____^""""

0

8

Nana
Та.. сделаю..

0

9

*********

0

10

)))

0

11

///////////////

0

12

*не удержался, зарегистрировался и пришел пялиться на красотищщу*
*__*

0

13

Assar
Рада, что нравится)

0

14

май беби умница)

0

15

Советы и пожелания от энтузиаста-любителя принимаются?

0

16

Assar
принимаются

0

17

...Так вот, меня терзают смутные сомнения, что слева на фоновом рисунке безбожно валится горизонт. Градусов так на 3-5. Скорее всего, повинна планировка города, но, возможно, и криворукий фотограф-сама, но на широком мониторе кривизна заметна. Может, можно аккуратно выровнять?

Да... без обид, но самая-самая верхняя картинка (где рекламный баннер) ужасна, как моя биография. Главным образом, из-за примитивистических башенок на заднем плане и протянутой в загадочную неизвестность руки.

Последнее. Так, маленькое непринципиальное пожелание. Значки разделов с новыми и старыми сообщениями... не знаю, но, возможно, различие в яркости стоит сделать больше, хотя вам видней.

Вот. Ввернул свое веское слово.

0

18

Assar
Шапка.. многим нравится.. и в том же числе и мне. на счет фоновой картынки посмотрим.  с яркостью иконок я уже просто задолбалась.. но постараюсь сделать так чтобы разницу было видно... мне вот прекрасно видно... так как ЖК... и не настроины цвета.. у меня всё достаточно яркое.. вот..  у кого не ЖК или что-то настроено...  вам может это и не видно.

ПС: Если хочешь.. можешь найти охуительную картынку для шапки.. но условии такие: размеры ее должны быть больше 1000... и она не должна быть яркой..  и да..  никаких пошлостей.. обнаженки..  лучше если это будет какая-то тварь... из нечести...вообщем...

0

19

я тащусь от авы, которой у меня нетттт Оо

0

20

Вилетта и я

0

21

Nana
не поверишь... они у нас одинаковые  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/81.gif

0

22

Вилетта поверю XD я это вижу XD

0

23

аааааа я Королева http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/121.gif  Снежная

0

24

5325233

0

25

пкик

0

26

hghdhdhfd

0

27

Ыыы

0

28

ура! оффы крутые *сидит радуетсо*

0

29

оп-оп ^.^

0

30

...........

0


Вы здесь » ~Мир перемен~ » Флуд » Курилка №2