~Мир перемен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир перемен~ » Архив » Комната Sky


Комната Sky

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

не смотрев на нее он сказал..
Я же сказал что щас приду! не бойся! Тебя здесь не кто не тронит, у меня комната не простоя.. она магическая... так что тебя не кто не тронит здесь...

0

62

*Изольда посмотрела на Ская*
-Иди иди,бросай меня правельно!

0

63

Я тебя не бросаю!!!!  Я за кое-чем! понятно? Щас приду!
Черт, как крови то хочется... ааа!
Выкрикнул и подумав он и изчез...
----> Обеденный зал

0

64

*Изольда посмотрела вслед Скаю,на мнгновение закрыла глаза и прислушилась к всему что её окружло,она слышала много голосов........*

0

65

Появился и посмотрел на Изольду...
Ну что моя красавится, что делать будем?
улыбнувшись он сказал эти слава.. и еще были видны его клыки...

0

66

*Открыв глаза Изольда увидела клыки,и отползла к самому краю подальше от вампира....чуть не упала*
-Ммамма!

0

67

Мыс:Вот черт.. она их все таки увидела...
Изольда, ты не так поняла!
Он наконецто их убрал...  Он подошел к ней по ближе...

0

68

-Сстой!Не подхооди!*Что-то вклинило Изольде после того как она услышала голоса*
*Щёлкнув пальцами на ней оказались сапоги и она испарилась в парк*

0

69

Ну как ты могла бодумать! Что я с тобой это хочу зделать.. ну как?
Sky изчез за Изольдой....

0

70

Он появился в своей комнате... махнув рукой все свечи потухли.... сняв свою одежду, он лег на кровать и укрылся одеялом.... закрыв глаза он все пытался заснуть, но не мог этого зделать так как в его голову приходили всякие мысли... они его очень мучили.... Черт, да что это меня совесть мучает... что за муки..   прошептал он себе под нос.... но все же через десять минут он заснул....

0

71

Утро.... Sky проснулся в холодном поту, от кошмарного сна....  Встав, он подошел к шкафу и вытащил от туды свой другой костюм...  одев его, сел на кровать и задумался....
Мыс: Не уже лии, у  нас ни чего хорошого не будет... хех но сегодня нам точно нужно обратно помирится... а то незнаю что я сам с собой зделаю...

выглядит воть так:
http://skyback.igumnov.com/images/569e31159aaf.jpg

0

72

Sky встал с постели....
Мыс: надеюсь все же у нас все гладко пройдет... - после этих мыслей глубоко вздахнул и выдохнул... через пару секунд он изчез....

0

73

Sky появился в комнате... он снял свой плащ и обовь.. лег на постеь и перевернулся так что его лицо лежало на подушке.....
Мыс: Все я больше не могу таким быть.. обратно нужно становится Дракулой...

0

74

*Изольда появилась в его комнате*
Ура,я его нашла
*Подошла к кровати,села и гладя его ласково по спине*
-Ну извини меня....котёнок....я не хотела тебя обидеть....

0

75

Sky просто лежал и молчал...
Мыс: Поздно извенятся... так как я стану обратно дракулой и уже не буду таким добрым как раньше... Но все же я прощаю тебя...

0

76

*По щеке прошлась слеза*
-Вот так,да?Значит твои сёстры были правы.......
*Испарилась*

0

77

хмм, они совсем не правы... как ты меня все же не понимаеш Изольда.. ну как же ты все же не понимаеш меня...
Через пару минут он встал с постели и его одежда поминялась..   он был одет в доспехи...
Sky пошел гулять по своему замку...

картинка:
http://fc03.deviantart.com/fs14/f/2007/092/b/e/Devil_by_heise.jpg

0

78

Скай и Изольда появились в комнате стоящие в середине комнаты... 
Изольд хватит так вести себя.. мне твои пощечины все равно не какого вреда не делают.. так как я даже боли от них не чуствую...  - после этих слов Изи смогла двигатся...  и Скай сел в кресло после чего он опять ей сказал...
Изольд.. Так или инеаче тебе нужно пить кровь...  что бы ты становилась более сильной..  и еще если ты меня все же укусиш у тебя появится половина моих способностей... - закрыв глаза произнес он эти слова... и задрал рукав...

0

79

Изи рявкнула на Ская
-Да иди ты!НЕ БУДУ Я ТВОЮ КРОВЬ ПИТЬ!КАК ТЫ НЕ УЙМЁШЬСЯ!!!!

0

80

Я это у тебя спрашиваю в последний раз - сказал он тихим и спокойным голосом.. место того что бы наорать на нее за такое нахальство.... 
Спокоиствие, только спокоиствие.. - про себя  утишал самого себя..  после чего он встал и подошел к ней... и тихо прошипел..
Может не нужно себя так вести.. я понимаю что ты теперь вампир и ты стала более наглой.. но все же не нужно так разговаривать...

0

81

Рикки наблюдала за всем этим.

0

82

Изи посмотрела на Ская и злобно рассмеялась
-Ха,ты думаешь после того что ты со мной сделал,и то что я потеряла навсегда.....я буду вести себя как дура миллая?Нет,ты ошибаешься!Теперь тебе вину не искупить!

0

83

скай только ехидно ухмылился...
Я вообще даже и не думаю как ты себя будеш вести.. я просто имел в виду не нужно всеже так себя вести... кароч я уже сам запутался... хех, все же как я могу искупить свою вину...  И я на самом деле это захотел зделать после той первой пощечины..  и после тех слов...  А так я тебя даже и пальцем трогать не хотел...   уже более злобным голосом произнес он эти слова...

0

84

Изи ехидно улыббнулась и села в кресло
-Вину.....оу....ты много нагрешил.......и сделав меня вампиром...тем самым убив мою любовь...тем самым убив то чудо из-за которого мы с тобой ругались...
Изи стала водиить по своей руке своими когтями

0

85

Я понял тебя, мне терь легче самому умереть...  Не так ли? - ехидна и злобно прошипел...  после чего он взял в руку маленький кинжал который был на столике рядом с ними...

0

86

Изи кинулась и отняла у Ская кинжал и нафиг откинула его в сторону под кровать.....и потом произнесла с испугом в голосе
-Не смей этого делать!

0

87

Да? и почему же? Я всю жизнь все же хотел умереть.. но став вампиром я все же не смог этого зделать.. только потом я понял что боюсь святой воды и серебриных предметов.... - злояросным голосом произнес он эти слова....

0

88

Изи повернула голову в сторону двери,потом посмотрела на Ская и взяв за руку потащила и сделала так что он сел на кровать а она стояла перед ним и стала ругать его
-Вот если только я увижу тебя со святой водой или с серебренными предметами.....ух я тебя отругаю!
С некой шуткой произнесла эти слова

0

89

Ты кажись издеваешся на домной.. не так ли? Я все равно хочу умереть, так что я если умру я искуплю свою вину и стану демоном в адском пламини..  и буду круглые сутки страдать...  опустив голову...

0

90

Изи села рядом повзяв за руку Ская она с некой дерзостью произнесла
-Да...издеваюсь...а вот страдать ты не будешь....я тебя никому не отдам!

0


Вы здесь » ~Мир перемен~ » Архив » Комната Sky